среда, 5 июня 2013 г.

Топ-10 лучших сочетаний в одежде. #1 Уличный стиль моделей

Привет! Я решила написать большую статью про топ 10 самых крутых сочетаний в одежде на все времена. Получилось очень много информации, поэтому буду выкладывать по отдельности. 
Сегодня поговорим о самом базовом и универсальном сочетании. Данное сочетание вещей еще называют уличный стиль моделей или стиль моделей вне подиума. Чем прекрасен этот стиль? Он очень легок в повторении, выглядит просто, но круто. Чем опасен? Вы можете "влезть" в это сочетание вещей и уже никогда "не вылезать", т.к. он действительно очень комфортный и не требующий усилий. Вторая опасность - ваш размер больше 36-38 (S-M). Тут уже необходима хоть небольшая, но коррекция фигуры, а данный лаконичный стиль предназначен подчеркнуть хрупкость и легкость в фигуре. От себя добавлю: если вы худая и рост выше среднего, то данный стиль будет идеальным для вас.
В общем встречайте первое крутое сочетание на все времена из топ 10:
☑Черная косуха+ skinny-джинсы + майка-алкоголичка (или любой топ)☑
Днем вы можете взять лишь сумку, причем подойдет практически любая, хотя идеальный вариант - объемная мягкая сумка. Из обуви выбрать можно тоже все, что угодно - это и ботинки, и ботильоны, и конверсы, и лоуферы. Вечером на свидание или вечеринку просто добавьте пару браслетов с кольцами или длинные серьги (одно из двух, хотя смелые при желании могут правильно сочетать все вместе), возьмите вместо сумки клатч, смените обувь на туфли с высоким каблуком. Вуаля, вечерний образ готов!
На фото ниже разные варианты с разной обувью, джинсами, топами и сумками:









Комментариев нет:

Отправить комментарий