вторник, 11 июня 2013 г.

Топ-10 лучших самых лучших сочетаний в одежде. Жакет + полосатый топ + джинсы skinny

Сегодня уже четвёртый пост из топ-10 про лучшие сочетания в Вашем гардеробе.
В этот раз напишу про свое самое любимое сочетание, которое использую так часто, выходя на улицу весной и летом, что это уже даже неприлично)
Вот оно, мое любимое сочетание, которое подходит почти всем без исключения:
☑Жакет + полосатый топ + skinny-джинсы☑
Как всегда, не надо все воспринимать буквально: данное сочетание лишь "костяк", и соответственно любую вещь можно заменить на подобную по стилю.
Вот лично я оочень люблю менять джинсы на джинсовые шорты (можно не только джинсовые, конечно). Можно skinny заменить на boyfriend-джинсы. С некоторых пор это непреходящий и самый актуальный вариант!
Жакет и полосатый топ - это классика на все времена и вместе образуют так называемый "морской стиль". Можно заменить жакет на косуху, но это будет уже немного другое.
Самое идеальное сочетание для морского стиля - это темно-синий жакет с золотыми пуговицами, полосатый топ, светлые укороченные, немного зауженные брюки со светлыми лоуферами. 
Если вы загорелая девушка с длинными светлыми волосами, то этот образ будет просто находка для вас) Хотя и всем остальным он идет не менее)
А теперь речь пойдет об аксессуарах, которыми будем разбавлять этот комплект.
-Сумка. Сумку можно выбрать любую, в зависимости от ситуации: на средиземноморском побережье прекрасно впишется соломенная сумка, в городских джунглях небольшая сумка на ремешке (лучше красная, белая или светло-коричневая). Всегда актуален клатч-конверт.
Не рекомендую рюкзак, образ будет смотреться очень грубо.
-Обувь. Конечно, лучший вариант - лоуферы. Можно заменить удобными балетками, элегантными лодочками или очень открытыми босоножками с минимальным количеством ремешков. На мой взгляд, здесь еще очень уместны короткие белые кеды.
-Другие аксессуары. Часы Michael Kors и браслеты в виде веревки с морским якорем - отличный выбор. Можно добавить в образ соломенную шляпу-канотье, тогда ждите кучу комплиментов в свой адрес где-нибудь на юге Франции или в Монако)





























Комментариев нет:

Отправить комментарий