четверг, 20 июня 2013 г.

Топ-10 лучших сочетаний в одежде. Шорты, блузка, джемпер (свитшот)

Приветствую вас, друзья.
Выкладываю новый пост из серии "Топ-10 лучших сочетаний в одежде". В этот раз речь пойдет о счастливом седьмом сочетании. Кстати данное сочетании вещей одно из самых любимых у меня:) Так что встречайте сочетание-"любимчика":
☑Шорты + блузка + джемпер (свитшот)☑
✔Шорты. Я очень люблю юбки, но знаю, что шорты всегда сделают образ более комфортным. Например, если вы надели мини юбку, то в общественном транспорте вам придется стоять, а не сидеть, дабы окружающие случайно не увидели больше, чем надо) Носить шорты вообще очень выгодно: чувствуете себя свободно, вам не надо постоянно одергивать подол, тщательно следить за своими движениями.
Часто в холод приходится добавлять к шортам колготки. Совет: выкиньте капроновые колготки и купите плотные. Можно черные капроновые с легкой прозрачностью, но тогда вы должны быть уверены, что у вас ноги как у Алексы Чанг: худые и длинные). Однако если это не так, то подумайте все же о черных непрозрачных) Вот даже я со своими идеальными ногами ношу плотные 100 ден😝
Самый лучший вариант в холодный период времени с черными плотными колготками - кожзам/кожаные шорты.
От себя советую покупать шорты из черного кожзама - сейчас кожзам очень качественный и в отличие от кожи его можно стирать, а не носить постоянно в химчистку. Советую черные, как самый универсальный цвет.
✔Блузка. Вы можете выбирать все, что пожелаете: романтичная шифоновая блузка, более строгий вариант блузки-рубашки, а также блузка с воротником-стойкой. Все будет очень в тему.
✔Джемпер. Выбирайте базовые цвета, которые вам идут.
Можете заменить джемпер на свитшот, это тоже очень приемлемый вариант. Свитшоты - это моя самая большая любовь. (Я мечтаю о свитшоте из скубы. И уверена, что скоро приобрету его!) 
Кстати, вы наверно сразу спросите: чем отличается свитшот от джемпера, а джемпер от свитера? Отвечаю. Свитшот всегда сделан из материалов, которые обычно используются в спорте. Это либо хлопок (знаете наверно знаменитые серые свитшоты Nike или American Apparel?), либо популярная сегодня скуба (Do you know Balenciaga?!😏) Ну а свитер это вязанный предмет гардероба и часто имеет высокую горловину, в отличие от джемпера и свитшота.
Свитшот рекомендую носить с блузкой, имеющую воротник-стойку. Обычный белый воротничок без всяких бисеров и заклепок тоже впишется. 
А вот если на вас простой базовый джемпер, то обязательно советую добавить колье, тогда Ваш образ особенно запомнится. 
При желание джемпер всегда можно снять, оставшись в блузке. В холодную погоду наоборот добавить парку, тренч, пальто, бомбер.
Ниже варианты, как правильно носить данное сочетание (я даже добавила парочку фото с парнями! Эти парни-модники точно знают, что такое стиль 😊👆)


























Комментариев нет:

Отправить комментарий