воскресенье, 30 июня 2013 г.

Топ-10 лучших сочетаний в одежде. Черный свитер + черная юбка + колье или часы

Всем читателям привет)
Сегодня я снова выкладываю новый пост из серии "Топ-10 лучших сочетаний в одежде". На этот раз предпоследний, девятый!
Сочетание, о котором здесь пойдет речь, когда-то воспел сам Ив Сен Лоран: "Для того, чтобы быть красивой, женщине достаточно иметь черный свитер, черную юбку и идти под руку с мужчиной, которого она любит". Здорово сказано, правда? Мне тоже нравится! Особенно учитывая тот момент, что Ив Сен Лоран был настоящим знатоком в умение видеть и создавать красоту.
Поэтому я советую прислушаться к словам великого кутюрье о черном свитере, черной юбке, любимом мужчине) Однако речь идет о вещах, поэтому мужчину мы заменим на аксессуары: часы и колье. И вот, что получается:
☑Черный свитер + черная юбка + колье или часы☑
Почему я добавила колье или часы? Все потому, что аксессуары - это специи к основному блюду в виде одежды. Основное блюдо может быть очень вкусным, но если не добавить специи, то есть риск, что оно будет пресноватым. То же самое с одеждой: одежда без аксессуаров может быть очень хороша, но иногда без аксессуаров образ будет скучноват. Конечно, если на вас свитер и юбка от Saint Laurent (кто не в курсе, замечу, что с недавних пор название марки Yves Saint Laurent изменено на Saint Laurent), то дизайн, крой, качество материала и пошива настолько хороши, что никаких аксессуаров и не надо! 
Но если на вас масс-маркет, то лучше все же добавить дорогой и роскошный аксессуар.
Теперь подробнее обо всем и по порядку.
✔Черный свитер. Здесь не надо все понимать буквально! Свитер можно заменить на джемпер, свитшот или водолазку (кто-то называет водолазку бадлоном). Свитер, свитшот, джемпер, водолазка могут быть с рисунком или принтом. 
При покупке свитера рекомендую обратить внимание на материал. Лучше всего выбирать кашемир, тонкую шерсть, качественную синтетику с добавлением натуральных волокон. При покупке водолазки - хлопок, спандекс, неопрен.
✔Черная юбка. Тут все внимание на длину и крой. Эти два параметра имеют самое непосредственное влияние на то, как юбка будет выглядеть на владелице. Если длина не ваша, не стоит даже рассматривать такой вариант. То же самое и с кроем. Кому-то идет карандаш, кому-то юбка солнце, кому-то миди длина.
✔Колье или часы. Можно по отдельности, а можно сразу вместе! Также помните, что важно, чтобы они подчеркивали ваши красоту, а не смотрелись нелепо на вас.
При выборе аксессуаров обратите внимание на золотые. Также сгодятся серебряные или пластиковые украшения и часы. Можно медные и деревянные, хотя этот вариант сложнее будет вписать в образ.
А теперь все внимание на картинки. И кто сказал, что total black это скучно и мрачно?!






















Комментариев нет:

Отправить комментарий