вторник, 11 июня 2013 г.

Топ-10 самых лучших сочетаний на все времена. #3 Тренч, рубашка, джинсы, колье

Новый пост о самых лучших сочетаниях в одежде на все времена.

Все сочетания, про которые я рассказываю, являются частью гардероба-трансформера, а значит никогда не будут без дела лежать в гардеробе) 
Вы всегда легко сможете скомбинировать их между собой.
Итак, встречайте третье сочетание (два предыдущих у меня на стене и в блоге):
☑тренч+ рубашка + джинсы + колье☑

Пожалуй, это сочетание уже классика, но почему-то многие до сих пор не в курсе.
Сегодня же подробно расскажу, как и с чем это сочетать.
Ну, во-первых, обязательно стоит знать, что это очень БАЗОВОЕ СОЧЕТАНИЕ!
А значит, можно легко заменять похожими предметами гардероба.
Можно рубашку заменить на блузку, а блузку - на топ; джинсы можно заменить на зауженные брюки, колье заменить на подвеску, а тренч на пальто. И все равно, все заменив, вы получите образ, который будет иметь схожий "костяк")
Во-вторых, отмечу, что вы можете добавить дополнительный предмет гардероба: например, джемпер (на фото ниже есть пример) или кардиган.
Вы можете заменить джинсы на юбку-карандаш или юбку-солнце! В общем, творите, что хотите, но не забывайте, про "костяк" и про сочетание цветов. 
Из обуви: летом выбирайте туфли-лодочки или массивные босоножки. Можно выбрать лоуферы, если не хочется высокого подъема в обуви, но тогда образ будет менее женственным. В холодную погоду или весной-осенью рекомендую как раз лоуферы или низкие ботильоны на небольшом каблуке. В руки лучше взять клатч или сумку-сэтчел.
Не рекомендую больше четырех цветов в образе! Лучше меньше, но не больше. Конечно, можно намешать сколько угодно цветов и оттенков, но этот процесс требует творческого подхода. И образ уже получится не элегантным, а с неким налетом богемности.
Данное же сочетание "тренч, рубашка, джинсы, колье" , призвано помочь вам выглядеть просто и шикарно, особо не задумываясь надеть и пойти по своим делам, при этом чувствуя себя уверенно)

















Комментариев нет:

Отправить комментарий